Медицина

Решено

Добрый день. Пользуюсь Новаринг 9 лет. Мне 35 лет. Сейча решились с мужем на 3-его ребёнка. Последнее кольцо было извлечено и через 2 дня месячные( они у меня всегда бывают один день) потом через 10 - вопрос №1842126

дней утром начало болеть, внизу живота(яичники) тогда вытекло часть крови в 9 утра и всё, сейчас немного мажет коричневым один день, но по бокам снизу с двух сторон болит немного, дискомфорта нету, только немного больно сексом заниматься. Скажите пожалуйста что это может быть? Через какое время я могу забереминеть? Может стоит что-нибудь попить.Большое спасибо.

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Жанна. Походе на овуляторный синдром. Ничего страшного в этом нет. Вы можете уже начинать пробовать беременеть. Пейте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.

    февраль 13, 2016 г.