Красота, Здоровье

У меня гайморит левостороний. Неделя температура 37.2 или 37. В середине недели сделали пункцию и почистили с фуроцелином. Но температура продолжается. Антибиотик с пятницы получаю. Цефтазидим 2 раза - вопрос №1842130

по 1г. Есть головные боли. Ноздри с левой стороны опухшие. Почему температрура не спадает?

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Температура может не спадать пока стоит катетер, вам необходимо промывать через него около недели, пройдут боли и температура когда вытащат катетер

    февраль 15, 2016 г.