Эзотерика

Здравствуйте! Я сегодня делала аффирмацию "Что нас ждет (будущее отношений)" и загадала что хочу увидеть свое будущее со своим парнем, с - вопрос №1842135

которым встречаюсь в настоящем времени… и мне приснилось, что я со своим парнем приходим в гостиницу, мой парень отдает деньги девушке, и увидела 2 необычные купюры номиналом в 1900 рублей, мы зашли в номер, было уютно и потом я вижу, что мой парень сидит в кресле, а к нему на руки села девушка и поцеловала его, а я разозлилась и ударила эту девушку по лицу и укусила ее за губы, а потом мне снится как будто мы с парнем занялись интимными отношениями и потом снится мне, что парень захотел йогурт и пошел за ним… Что означает этот сон? Девушка 20 лет, не замужем

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, много неприятностей он Вам доставит, долго вы вместе не будете…

    февраль 22, 2016 г.