Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №184225

Уважаемые эксперты! Возможны ли в будущем серьезные отношения между Юлией 3.06.1977 Москва и Виктором 25.06.1971 Москва и как они будут развиваться

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте!

    Теоретически отношения возможны, но проблема в том, что вы оба боитесь открыться друг другу, для вас открытость — синоним уязвимости. Отсюда и сложности в том, чтобы эти отношения завязать. Совместимость у вас неплохая — Вы даете силу мужчине, сияете для него, освещаете ему путь подобно путеводной звезде. Несмотря на то, что в таких отношениях формальный лидер, как правило, мужчина, на деле доминирует женщина. Однако имейте в виду, что этот мужчина — настоящий собственник, и если не хотите принадлежать ему целиком и полностью, лучше даже не начинайте эти отношения. Этот мужчина для Вас — источник вдохновения, креативности. Его теплота дополняет Вашу глубину. Если хотите начать отношения — будьте смелее. Удачи Вам!

    январь 18, 2012 г.