Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, эксперты. Сегодня у меня день рождение. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает до следующего дня рождения в личной жизни, денежной, рабочей сфере и тд? Спасибо! Оля, 13 февр 89, 10 утра - вопрос №1842430

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примерно до 4-х месяцев буду проблемки с деньгами, не запланированные траты. Потом все урегулируется и будет  все  очень хорошо.
    В отношениях застой полный, прошлое о себе даст знать, и в настоящем вообще проблема ходячая это Вам  мужчина.
    В работе будет более менее, повышение будет на начало 2017 года.

    февраль 13, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Примите мои искрение поздравления! В этом году у вас будет успех в работе и большая вероятность повышения, либо же продвижения. Для финансов год очень благоприятный. Исполнится какая то ваша задумка. Будет два радостных события.

    февраль 13, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Днем Рождения!
    В личной сфере — молодой человек, романтичный, творческий, стихии Воды. Отношения будут развиваться плавно, успешно. В перспективе рождение ребенка.
    В денежной — некоторое ухудшение финансовой ситуации.
    В работе — стабильность, новые перспективы, личностный рост.
    Здоровье — крепкое, хорошая физическая форма, отсутствие серьезных болезней.
    Год будет достаточно успешным в личной и семейной сферах, самореализации и саморазвитии.

    февраль 13, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    С днем рождения! Всех земных благ! Этот год успешный для личных отношений.Весной знакомство, которое  приведет   к браку..Возможно это знакомство будет как то связано с работой.В рабочей сфере у вас стабильность.Вот в финансовой  будьте начеку.Будут некоторые проблемы, но вам помогут их разрешить.Год в целом благополучный для вас.Счастья и процветания!

    февраль 13, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Олечка, поздравляю с днём рождения!!! Всех вам благ и здоровья крепкого! Год не простой, много что увидите и передумаете. Личная жизнь устроится. Ваша судьба к вам придёт скоро. Май месяц, вас обрадует тем что вы встретите свою половинку. Работу не поменяете, она вам устраивает и стабильная. Деньги — да их всегда не хватает. Даже самым богатым людям в мире. Это просто понятие и возможности  а не смысл жизни Удачи вам и любви, всех благ и успехов!.

    февраль 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Днём Рождения! Успехов! Счастья! Исполнения желаний!
    В этом году у Вас финансовая стабильность, весной в работе взлёт, летом много знакомств, новые планы, Поездка запланированная. Осенью ваши мечты начнут исполняться. В финансах ожидается прибыль.
    Год будет интересным, много нового узнаете.
    Всех Вам благ!

    февраль 13, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Доброго времени суток,! Сейчас у Вас наблюдается сильнейшее эмоциональное напряжение связанное в большей степени  неопределенностью как в личной жизни, так и делах. Первая половина года, для Вас будет протекать монотонно, а вот вторая половина года принесет много изменений в жизни.

    февраль 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Год характеризуется расширением сознания. На многое взглянете со стороны, проведете переоценку. Изменится круг знакомых. В профессии появится более ответственная работа и потребуются новые знания. Не ограничивайте себя и если есть возможность, добивайтесь повышения. В личной сфере, если есть и начнутся отношения, они будут значимыми в Вашей жизни.

     С Днем рождения!

    февраль 13, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Личное: Вы приобретёте верного.искреннего и надёжного друга.Ваша заветная мечта исполнится.Работа: Вас ждут бесполезные хлопоты.не пытайтесь контролировать ситуацию.подумайте о себе.Финансы: у Вас  идёт приличная прибыль и увеличение финансов.но будьте осторожны есть риск потерять их.

    февраль 13, 2016 г.

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    Успешный год. Руна Отал, прямое положение. Означает собственность. Помощь со стороны пожилых людей. Перспективный год и для личной и проф сферы и всяческих приобретений.

    февраль 13, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Днем Рождения, пусть в этом году многое из задуманного сбудется!
    По раскладу, весна пройдет в работе, выяснении отношений с МЧ… но сама весна откроет новый позитивный период вашей жизни. Летом идет улучшение финансовой части, новое знакомство с молодым человеком, приятное времяпровождение, активное развитие отношений. Осенью вам придется разбираться со старыми отношениями, предстоит выбор, который к зиме принесет гармоничный мир, счастье и любовь.
    Всего вам доброго!

    февраль 13, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    С днем Рождения, Оля!
    Пусть сам этот день, для вас станет началом приятных, счастливых  событий, до следующего дня рождения и далее!!! (этот день и несколько последующих — очень важны, их желательно провести, как можно лучше, продуктивнее!!! Для пояснения, если не в курсе — напишите мне в чат — расскажу! Важен каждый день!)
    Личная жизнь — отпустите все негативные мысли и чувства о прошедших не приятных для вас отношениях (или, не нужные вам отношения!) и ваша личная жизнь, как и ваша энергетика, начнет нормализовываться! Не держитесь за то, что вам приносит неудобства, или неприятности!
    Весна, ближе к лету — интересное знакомство, а как вы будете их развивать — это зависеть будет от вас, от вашего настроя! Мужчина очень положительный, но, может, для вас, в начале показаться, очень сдержанным — это ничего, «раскроется», тогда и почувствуете, каков он вам!? Самодостаточен и с желанием семьи.
    В работе, постепенное улучшение, перспективы просматриваются! Может, придется немного подучиться (как курсы), вероятна возможность повышения по должности, какие-то перемены вам интересные просматриваются, которые и на финансы тогда повлияют очень положительно! (Это во второй половине года)
    Пока с финансами — стабильность (конечно, желательно, чтобы стало получше, но терпение!), возможны какие-то внезапные траты, так же — просматриваются и кратковременные прибыли, но в общем, совсем не плохо должно быть — так видно (первая половина года)!
    Удачи вам, Оля, решительности, где она понадобится, радости, счастья и благополучия!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    февраль 13, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый день и с прошедшим днем рождения, Ольга. В Вашей личной жизни будут происходить наиболее значимые изменения. Будет развитие отношений с мужчиной, который уже показан с Вами рядом.
    Денежная и рабочая сфера первую половину года радовать не будут, а вот в дальнейшем ситуация серьезно исправится в Вашу пользу. По работе улучшение ближе к зиме, будет повышение Вашего социального статуса за счет работы.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 14, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Днём Рождения Вас! Счастья своего… Любви открытой! Для Вас этот год показан благополучным.Многие Ваши планы идут в исполнение, конечно не без Вашего участия.Ваши стремления идти до цели, Ваше искреннее желание выйти на нужные пути даст Вам верное направление.Отношения переходят на новый уровень… по финансовой стороне есть поток прибыли.*Удачи Вам!

    февраль 14, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В целом год -стабильный, спокойный, то что имеете-сможете сохранить и приумножить, финансовая сторона-без потерь идет!
    В личном-новые отношения идут в этом году, будете стоять перед выбором!
    Во второй половине года-ждет хорошее приобретение!

    февраль 14, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Развал существующего порядка жизни. Что может  означать отказ от прежних взаимоотношений или
    очень суровое испытание любви или дружбы, после чего Ваше мнение о близких Вам людях резко меняется. В сфере психологической — самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. В работе и в материальном год предвещает  движение, прогресс, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения.

    февраль 14, 2016 г.