Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Татьяна 09.11.1975. и Уткир 16.04.1981. Скажите что происходит в наших отношениях, я не знаю как он ко мне относится, то, что хочу я, не знаю, хочет ли он. Может стоит нам расстаться? - вопрос №1842569

или, восстановятся ли наши отношения к лету? Не понимаю причину его поведения.

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Он запутался, дайте ему немного времени образуется, чувства есть, просто ему надо разобраться, не все так безнадежно

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Задайте вопрос по другому, если вы хотите расстаться выпадает расставание, если вы передумаете расставаний нет, вы ему даёте как женщина, друг. Скорее всего у него проблемы с мамой, и он к вам тянется ему не хватает материнской любви.

    февраль 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него к Вам сексуальное притяжение, но оно уже остывает.
    По просмотру ваши пути расходятся, разные дороги, разные судьбы.
    Отпустите его и в вашей жизни появится другой мужчина, с которым у Вас будет семья.
    Всех Вам благ!

    февраль 13, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Отношения ваши восстановятся. Вы любите друг друга, но причина в характерах ваших. Уткир хочет быть с вами на самом деле и его к вам влечёт. Но он не любит когда на него давят, что то навязывают. Он хочет какое то время замкнуться в себе и хорошо всё обдумать. Не торопите его и принимайте таким какой он есть. В этом случае ваши отношения наладятся и даже приятно удивят.

    февраль 13, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Татьяна вы такие разные, но это и притягивает вас. Уткир, добрый и уважительный парень, немного горячий, вот и трения из за этого. Не расставайтесь, всё у вас наладится, только уважайте друг друга и берегите чувства, они у вас обоих есть! Всех Благ и понимания вам!

    февраль 13, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Да вы уже практически расстались… У него есть интерес к другой даме..
    Перспектив нет тут… напрасная трата времени…

    февраль 13, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    229-й в Эзотерике

    Отношения непростые, сложные. Много конфликтов, разногласий.С одной стороны есть к вам и нежность, и теплота, а с другой стороны недововольство  Не исключаю, что в это время третье лицо пытается  в мешаться в отношения. Будете на перепутье.Возможно и расставание, что даст осознать вам, что вы нужны друг другу, что вы любите  и должны быть вместе.

    февраль 13, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас у Вас много сомнений по поводу отношений и волнения кажутся бесконечными.пугает неизвестность.у Вас счастливое будущее.только будьте терпеливы и внимательны.расставание-закончится встречей.Уткир скучает и хочет быть с Вами.всё завершится благополучно.

    февраль 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В месте еще будите какое то время, но все же, по судьбе у Вас другой мужчина, понимающий Вас с полу слова, этим он Вас и зацепит.

    февраль 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в  ваших отношениях кризис, нет между вами понимания, гармонии, такое ощущение, что вы разговариваете на разных языках.  Мужчина относиться к вам  с теплотой, есть к вам симпатия, но сейчас между вами стоит еще одна  женщина, которая претендует на мужчину. На перспективу карты показали, что между вами возможны отношения любовников, к  более серьезным отношениям мужчина не готов .

    Всех вам благ !

    февраль 13, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Он не возлагает столько надежд на отношения как вы, не строит никаких планов на будущее. Все, что ему хотелось бы это нормально, по дружески с вами общаться, но от понимает, что такой формат отношений вы не примите, вам нужно большее, поэтому старается как может, чтобы избегать с вами общения и соответственно отношений.

    февраль 13, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу перспектив в данной паре для дальнейшей совместной жизни.Он очень сложный мужчина.Его сложность в его характере.Он неимоверно упрям и всегда идёт и будет идти на поводу своих слабостей.У него очень сильное желание всё попробовать и испытать в этой жизни, поэтому его будет кидать из крайности в крайность, у него и настроение меняется из крайности в крайность, то есть он порой и сам не знает, чего хочет.Человек настолько не стабильный, что не стоит возлагать любых, пусть даже минимальных, надежд на перспективу с этим мужчиной.У него постоянно меняются интересы, увлечения, пристрастия, это касается и женского пола.Хотя, конечно, очень обаятельный, весёлый, позитивный, за его улыбку ему всё можно простить… Но не Ваш мужчина, у Вас разные дороги и к лету у Вас уже может быть новое знакомство.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 13, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, Ваши отношения желают лучшего, А все потому что Вы совсем не совместимы, и находитесь на разных энергетических волнах От этого и отношения не пойми чего, Есть симпатия и интерес один к другому, но постепенно растаял от непонимания, и еще у него минталетет другой и отношения к женщине совсем другие Поэтому, Этот мужчина не Ваш изначально, был, Вам надо расстаться. и не мучить один  другого, и чем раньше то лучше. Все равно ничего не выйдет и роста не будет и будущего вместе нет. Всего доброго

    февраль 13, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Скрытный Уткир. Он хорошо к Вам относится, Татьяна. Вы ему приятны как женщина, но не ожидайте от него бурных проявлений чувств.Это мужчина держит всё в себе. Вы будете вместе, пройдя непростые испытания, отношения восстановятся.Но с этим мужчиной Вам придется всегда «держать руку на пульсе».
    Всех благ!

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Татьяна. Видно, что поведение Уткира во многом обосновано сторонним воздействием на него. Есть какие-то наговоры на Вас и убеждение его в том, что лучше расстаться. Наговоры идут со стороны хорошо знакомого ему человека, даже родного.
    Его же отношение к Вам пока вполне хорошее, если убрать сомнения, то отношения восстановятся.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 14, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу сам по себе такой закрытый человек.На данный момент есть у него нерешённые вопросы, проблемы.Вот от туда и идут  эти внутренние противоречия.Оно и по обстоятельствам сейчас как нет возможности встреч, что-то прояснить не может  даже для самого себя.Открыты к Вам чувства, но он это  держит в себе, как  нет определённости.Но тут не поставлена точка.*Удачи Вам!

    февраль 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. У молодого человека непростой характер, любит настоять на своём, отношения ваши восстановятся, но Вам с ним будет нелегко.

    февраль 14, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    В ваших отношениях не хватает доверительности, доверия — ведь люди друг другу говорят, чего они хотят, только если доверяют друг другу. Это лечится.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 14, 2016 г.