Эзотерика

vip

Есть ли какое-нибудь хорошее упражнение, для того,чтобы улучшить память? - вопрос №1842618

февраль 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    побольше учить на память. Особенно иностранные языки

    февраль 13, 2016 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы этот вопрос наверное хотели задать в раздел «Медицина», туда наверное он больше подходит. Но раз у меня есть опыт работы с такой проблемой, отвечу. Таких упражнений много. Начните что нибудь учить, как уже Тамара посоветовала, иностранные языки. Двойная польза будет от этого. И память улучшается и дополнительные знания. Есть так же игры для тренировки памяти. Можно скачать на телефон или компьютер и играть. Такие игры есть так же и настольные, можете сами или с кем то поиграть. Если не хочется учить языки и играть в такие игры, то учите стихи. В общем упражнений много можно найти и интегрировать это в повседневной жизни. Пробуйте от всего по немного. Найдёте для себя получше. Нету «хорошего» и «плохого» упражнения для тренировки памяти. Плохо вообще ничего не делать для этого. А всё остальное будет приносить пользу. Просто что то больше нагружает, что то меньше.

    февраль 14, 2016 г.