Юриспруденция

Ко мне подъехали не знакомые люди предложили заработать я согласился и на свой паспорт взял вещи на прокат и паспорт оставил в залог, что мне - вопрос №1842829

грозит?

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии с ч.2 ст.19.17 КоАП РФ, запрещается принимать в залог паспорт гражданина. Вы вправе потребовать свой паспорт обратно. А если откажутся, — обращайтесь в полицию.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 14, 2016 г.