Медицина

Решено

Здравствуйте, гинеколог прописала уколы глюконата кальция с витамином с внутривенно, можно ли его делать внутримышечно ?? Заранее спасибо за ответы - вопрос №1843054

диагноз трихамониаз, небольшой воспалительный процесс и небольшое количество жидкости в малом тазу. параллельно уколы антибиотиков, свечи и антимикробные перпараты

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. Да вы можете делать эти уколы внутримышечно. Хотя при вашей проблеме я вообще не вижу смысла в приеме глюконата кальция.

    февраль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Не внутримышечно, не внутривенно он вам не нужен. Лечите трихомониаз.

    февраль 18, 2016 г.