Эзотерика

vip

Бесценная книга по биоэнергетике - вопрос №1843217

Добрый день, уважаемые эксперты!Меня интересует устройство мира, законы жизни, тонкости биоэнергетики.Прошу Вас посоветовать книгу или иной информационный ресурс, который считаете достойным, изменившим ваше восприятие и понимание этого мира.

Заранее благодарю за бесценную помощь в поисках!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для меня в том смысле что ВЫ пишите было обучение в группе «Реконструктор сознания» в СПб. Если Вы живете в другом городе, то даже не знаю что посоветовать, тк ни аудио ни видео материалы не распространяются.
    У них есть группа в ВК.

    февраль 14, 2016 г.