Психология

Здравствуйте,мне 19 лет.4 есяца неазад встретила парня,он на столько похож на меня,своими взглядами на людей,на жизнь,мыслями,характером,впервые такого человека встречаю. Стали встречаться меньше - вопрос №1843234

месяца назад, нас просто невероятно наверное тянуло друг к другу, все бы хорошо, но я чувствовала, что-то не так и я подозревала, что дело в бывшей девушке, как оказалось, он делал ей больно, сам этого не понимая, два года назад он расстался с ней и до сих пор простить не может себя за свои поступки, что ему хорошо со мной, но ни к кому не тянет, хоть в монахи уходи.за два года я первая кому он это смог рассказать.я все это понимаю и всячески пыталась его поддержать, сказать, что нужно анализировать лишь это и идти дальше.я не знаю как мне себя вести с ним, ведь чувств у человека и нет ко мне, а у меня что-то внутри подсказывает, что мне его нельзя отпускать, я впервые готова бороться за человека, но я не знаю, что мне делать, оставить его или же правда бороться, только как

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё что не по любви — не правильно. Насильно мил будешь? У него есть старые психологические травмы переживания. Либо он годами хи будет переживать, либо обратиться к психологу. Вы ему не поможете.

    Вы что то чувствуете. И Ваш внутренний голос говорит Вам — он закрыт от Вас. Что и почему, ни Вы ни он понять не можете.

    Если любите его — любите. Пока Вы вместе.

    Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

    Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

    Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

    “Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар

    февраль 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Молодой человек еще не завершил эмоциональных отношений с бывшей девушкой, испытывает чувство вины. Ему бы стоило бы отпустить эту мешающую эмоцию либо самому. либо с помощью психолога.
    В Вас он нашел друга, сочувствие и поддержку.
    Если ему удастся справиться с эмоциями к той девушке, освободить свое сердце, то как знать, может что-то и получится между Вами. Но если он не захочет избавляться от этих эмоций, то дальше дружбы Ваши отношения не разовьются. Устраивает ли Вас такой вариант решать только Вам.
    Можете какое-то время подождать и если изменений не будет, то думать дальше.
    Мудрости Вам!

    февраль 14, 2016 г.