Эзотерика

Дата рождения: 1981-12-06 Вопрос:как узнать есть ли на мне порча? - вопрос №1843854

февраль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете самостоятельно определить есть ли на вас порча или нет многими способами. Самые простые и доступные из них-это манипуляция со свежим куриным яйцом или церковной свечой. Более подробно можем обсудить данную проблему в личном чате.

    февраль 14, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам на вас есть какое то магическое воздействие.Если хотите узнать какое именно  - обратитесь к экспертам.

    февраль 15, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    существует множество способов узнать, по воску, куринному яйцу, через голубинную кровь, на перекрестке через свечу, через землю на трех могилах. если говорить лично о вас, то диагностика показала что имеет место сильный сглаз. это не порча

    февраль 15, 2016 г.