Эзотерика

Решено

страх - вопрос №184480

добрый вечер эксперты!!! хотелось бы узнать.что меня ждет в ближайшем будующем… я боюсь что либо делать.иву в страхе… эльмира(07.12.92) казань

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльмира. Страх это самый первый враг человека, если, конечно, дело не касается реальной опасности для жизни. Страх блокирует продвижение к жизненным целям. Работа над своими внутренними страхами — это Ваша духовная работа над собой. Есть много способов и направлений. Радуйтесь, ведь у Вас появился повод для духовного самосовершенствования! Посмотрите на это с такой точки зрения. Удачи Вам.

    январь 18, 2012 г.

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте, Эльмира!

    В нынешнем году возможен переезд или путешествие (расширение географических границ), не исключено, что у Вас появится интерес к чужим культурам — изучению их обычаев, языка. Ваше общественное и материальное положение значительно улучшится. Постарайтесь не вступать в вербальные конфронтации, т.е. не спорьте попусту — велика вероятность ранить близких людей. В личной жизни в этом году у Вас вряд ли будут судьбоносные встречи, скорее временные отношения, связанные с хаосом, смятением. Подключайте все свое хладнокровие и не бойтесь смотреть в глаза судьбе =) Все ресурсы для того, чтобы справиться со своими страхами и тревогой, у Вас есть. Будьте счастливы!

    январь 18, 2012 г.