Эзотерика

Решено

страх - вопрос №184480

добрый вечер эксперты!!! хотелось бы узнать.что меня ждет в ближайшем будующем… я боюсь что либо делать.иву в страхе… эльмира(07.12.92) казань

январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена Владимировна - аватарка

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльмира. Страх это самый первый враг человека, если, конечно, дело не касается реальной опасности для жизни. Страх блокирует продвижение к жизненным целям. Работа над своими внутренними страхами — это Ваша духовная работа над собой. Есть много способов и направлений. Радуйтесь, ведь у Вас появился повод для духовного самосовершенствования! Посмотрите на это с такой точки зрения. Удачи Вам.

    январь 18, 2012 г.
  • Эллина - аватарка

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте, Эльмира!

    В нынешнем году возможен переезд или путешествие (расширение географических границ), не исключено, что у Вас появится интерес к чужим культурам — изучению их обычаев, языка. Ваше общественное и материальное положение значительно улучшится. Постарайтесь не вступать в вербальные конфронтации, т.е. не спорьте попусту — велика вероятность ранить близких людей. В личной жизни в этом году у Вас вряд ли будут судьбоносные встречи, скорее временные отношения, связанные с хаосом, смятением. Подключайте все свое хладнокровие и не бойтесь смотреть в глаза судьбе =) Все ресурсы для того, чтобы справиться со своими страхами и тревогой, у Вас есть. Будьте счастливы!

    январь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

vip

Будем ли мы снова вместе?

август 11, 2014 г.

Эзотерика

Решено

Вернётся ли любимый человек/

май 8, 2012 г.

Эзотерика

Гадание на гаечке...

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2010 г.

Эзотерика