Красота, Здоровье

Здравствуйте , я захотел сделать тату на груди . Пошел к мастеру он набил контур , но после того как начал убирать лишнюю краску оказалось что сам - вопрос №1844964

контур тоже смывается и так три раза. Рана остаётся но в ней нет краски.Подскажите пожалуйста какие могут быть причины

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Робин Алмазов

    8-й в

    значит не такой уж и мастер

    февраль 15, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Возможно  были использованы краски водорастворимые для бодиарт или краски для грима.

    февраль 15, 2016 г.
  • Здравствуйте, Сергей

    Мастер Вам попался плохой. Если краска не вливается под кожу а вытекает, значит у него плохо настроена машинка для татуировки. Не бойтесь! В Вас нет никакой причины, просто смените мастера, а раны обработайте д-пантенолом, эта мазь есть в любой аптеке, в последствие ей можно будет обрабатывать тату для быстрого заживления!

    Удачи Вам )