Психология

Переболела гайморитом. Теперь появился навязчивый страх заболеть снова, страх осложнений. Как смириться со своим диагнозом? Ведь теперь любой насморк будет сопровождаться паникой. - вопрос №1844993

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Как лечить диагноз, Вы знаете от врачей и в будущем для профилактики, продолжайте наблюдаться. С точки зрения психологии, Вы сильно преувеличиваете последствия этой болезни, читайте не «страшилки в интернете», а то, как с этим можно счастливо жить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Рапинчук

    196-й в Психологии

    Добрый вечер Елена!
    Насколько силён ваш страх по 10-бальной системе? (10-максимум) Назовите цифру, пришедшую на ум в течение 2-3 секунд.

    февраль 15, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Работа со страхами, паническими атаками, фобиями и прочее. Это кропотливая продолжительная работа с психологом.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Вашу ситуацию нужно разбирать глубже. Будут вопросы — пишите.

    февраль 16, 2016 г.