Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты. Вопрос такой, что меня ждет в 2016 году. Больше интересует личная жизнь и здоровье. Заранее благодарна! Юлия 27.05.1981 - вопрос №1845233

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Особых перемен не видно в личной жизни, в паре будете идти с мужчиной который сейчас в вашем окружении, по здоровью ослабленный иммунитет и частые простудные заболевания будут.

    февраль 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты Таро показали, что вас ждет прекрасный, цветущий, безоблачный период в  личной жизни. Между вами и любимым разгорится пламя любви, страсти, сексуальности, ваши отношения обновятся, показано новое их  начало, новый этап в  них. Вы создадите  надежный союз, где взаимная привязанность будет только возрастать у вас  к друг другу, вы будите счастливы в своей  любви, между вами будет полное  взаимопонимание, сексуальная   удовлетворенность  , ваши отношения  будут находиться в устойчивой фазе. Показано, что вы что-то приобретете для совместной вашей жизни, есть вероятность совместной поездки, которая еще более вас сблизит.Показано, что вы оба начнете задумываться об браке и во второй половине года, ближе  к концу, есть вероятность вашей свадьбы .
    Что касается здоровья, то   особых проблем у вас в этой сфере  не будет. Возможны простудные заболевания, но ничего серьезного .

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    С лета ваша личная жизнь будет очень бурной, много приятных событий произойдёт.У вас идёт удовлетворение относительно личной жизни.В плане здоровья-нужно меньше нервничать, могут быть проблемы с сосудами.

    февраль 16, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По здоровью у Вас по женски есть проблемки, а именно с яичниками. Почки еще.
    В лички у Вас есть отношение, не понятных, вы не знаете что с ним делать дальше, темно русый парнишка. Будет в апреле еще один, там будите долго думать, стоит с ним начинать или нет.

    февраль 16, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия здравствуйте, здоровье не вызывает серьезных опасений, но вот личная жизнь достаточно нестабильная, не смотря на то что может казаться иначе.
    Для подробного Просмотра конечно понадобится Ваше фото, но по всему видно что верхние Чакры закрыты и от этого не открывается канал взаимосвязи с мужчиной который вас интересует. Стоит всерьез заняться решением этого вопроса и это, поверьте, пойдет только на пользу.

    февраль 16, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни устойчивость, опора, понимание, может проявляться временами напряженность. В сфере здоровья особое внимание воспалительным процессам в любой сфере. Желателен отдых в спокойной обстановке в июле-августе.
    Всего доброго!

    февраль 16, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас в отношениях выходит  стремление к единому, есть планы и действия к тому.Многое сможете реализовать из задуманного, на то для Вас есть благоприятное время-апрель.По здоровью,«открыты» более сбои по женской «линии»-присмотритесь, надо-проверьтесь.Летний период показана поездка совместная, что доставит Вам удовольствие… как давно планировали .*Удачи Вам!

    февраль 16, 2016 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни все будет хорошо. Молодой человек, рожденный под знаком Весов, Скорпиона или Стрельца, который способен любить всю жизнь. Его чувства способны сохранять живость и тепло при отсутствии видимых стимулов извне. Он способен умереть от любви, без любви и ради любви. Тут предпосылки для брака и рождения детей. В отношении здоровья также все будет хорошо, если сейчас болеете то поправитесь, нет поводов для переживаний.

    февраль 16, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Февраль — слишком много общения, но не серьезного, а больше для развлечения. Март — анализ своих поступков и выяснение отношений с людьми из Вашего ближнего круга. Апрель — есть вероятность беременности, получение важной для Вас информации от знакомого лица, легкость в общении с близкими. Май — финансовый подъем, возможна ревность как  к Вам, так и Вами к давно знакомому лицу. Июнь — поездка, путешествие или размолвка с семейным человеком. Июль — много планов и идей, но многие пока  не осуществимы (только со временем). Август — встреча с кем-то из прошлого, но в новом качестве. Сентябрь — новое знакомство с человеком, который в чем-то очень преуспел (свой бизнес или просто хороший специалист) Октябрь — уединение, «копание в себе», много сомнений по разным вопросам. Ноябрь — супер гармоничный месяц — все тихо, спокойно и все получается по ранее задуманному плану. Декабрь —  продолжение ноября, но еще какое-то примирение и общее дело с кем-то в сотрудничестве. По здоровью — не поддавайтесь пессимистическим мыслям — будет от них болеть голова. Не переутомляйтесь — может нарушиться сердечный ритм или измениться давление. Обратите внимание на питание — категорически нельзя острое и есть склонность к воспалительным процессам в мочеполовой системе. В остальном все будет в норме. Удачи!

    февраль 16, 2016 г.