Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать чувства, мысли , планы молодого человека к девушке и будущее отношений. Татьяна 5.03.1988 и Денис 3.08. 1988 - вопрос №1715317

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Татьяна очень ранимая и чуткая девушка, её можно легко обидеть, даже взглядом! Денис Добрый и любящий парень. Он честный и щедрый. Но к нему нужен особый подход! Его надо уважать и слушаться, надо хвалить и ублажать. Это всё легко может Татьяна, так что  пара ,
    на таких условиях не поссорится и не расстанутся. А только укрепятся чувства. И вполне возможен брак, семья будет хорошей! Счастья вам и удачи обоим!

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, хоть и слабая. Любит Вас, но он в отношениях больше выгоду ищет, не знаю как правильней выразиться, чтоб комфортно было. Но он может быстро и разлюбить, он не надежный в этом плане.
    Но Вас он любит.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.У Дениса к вам симпатия и страсть, желание быть с вами.Любит жить в комфорте и уюте, чтобы все было по его, чтобы было как коту дома.Если вы будете для него мягкой и нежной дамой, угождать ему и не конфликтовать, в будущем ваши отношения приведут к браку.Также у вас могут появится соперницы, но пока не вижу, что он будет с кем-то из них.Вы будете волновать его всю жизнь.С ув.Инна.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас очарование, практически восхищение, очень сильная симпатия, возможно очень много ярких моментов. Денис умеет быть щедрым, удивлять, отличается огненным темпераментом. Вы способны стать той музой для него, которая вдохновит на подвиги. Но со временем начнет сказываться крайнее несходство ваших характеров, энергетик, целей… Различные темпераменты, взгляды на многие вещи, энергетическая совместимость слабая.
    Очень непросто будет именно Вам, Татьяна, в этом союзе. Хорошо, если сможете уступить лидерство Денису и принимать его слова и поступки, не осуждая, но Вам будет казаться, что он недостаточно внимателен, нежен, ласков… Вам как никому будет тяжело ужиться с недостатками Дениса. Он безумно любит себя, диктатор в любви и эгоизм его поистине всепоглощающий. Вы же не можете быть все время на заднем плане...
    Всех благ!

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Денис любит Вас и хочет быть вместе. Брак возможен если Татьяна настоит на этом. Счастья Вам!

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, она ему очень приятна и он очарован ею.  Их ждет очень серьезный разговор, парен расскажет о чувствах. У них будет совестное будущее.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! У Дениса есть к Вам чувства, вас ожидают благоприятные перемены в отношениях с уклоном на семью.И совместимость хорошая.
    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Денису вы симпатичны, относится он к вам положительно, с вашей стороны -влюбленность.
    У вас с ним хорошие перспективы в будущем, прочные отношения, основанные на общих целях.

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек видит в Вас свою половинку и будущую жену. Вы есть в его мыслях и сердце. Он к Вам искреннен и любит. В данный момент между Вами возможна ссора, но всё разрешится в скором будущем. Ждите от Дениса активных действий и какого-то предложения. С ним Вы будете счастливы.
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Вы с Денисом весьма близки друг другу в духовном плане, поэтому в будущем смогли бы составить очень гармоничную пару, но поскольку уверенности не хватает также Вам обоим, то и построить серьезные отношения весьма проблематично. Кроме того, рядом с Денисом видна другая девушка, которая намного более решительная и в чем-то даже бессовестная, но и шансов привязать Дениса к себе у нее пока больше.
    Если все пустить на самотек, то жизнь вряд ли позволит Вам долго быть вместе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек испытывает к вам искренние, серьезные, глубокие чувства. Думает  о вас, что вы очень красивая, сексуальная девушка  , вы являетесь воплощением всех его мечтаний. Так же карты показали, что в ваши отношения будет вмешиваться  третья сторона, она будет  пытаться разлучить вас, но вы сможете преодолеть все ее  козни не смотря на все ее старания.  На перспективу карты показали, что вы будите вместе  и есть вероятность  беременности .

    Всех вам благ !

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Дениса влюбленность к Вам, страсть, Вы его очень физически привлекаете. Но это для него несерьезно. Ваши отношения так и остановятся на уровне периодических встреч.

    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Денис влюблен в вас, есть симпатия, интерес как к личности, желание продолжать общаться и встречаться. Счастлив в вашем обществе. Серьезных планов на будущее пока не строит. Несмотря на сильное взаимное притяжение, совместимость у вас конфликтная, что может проявиться при более длительном и тесном контакте (например, при совместном проживании). Если научитесь справляться с агрессией и упрямством в отношениях, то сохранить их можно. В противном случае все так и закончится на стадии романа.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Отношения в вашей паре будут зависеть от того, как скоро начнете вместе жить.
    По молодости вы сможете «притереться» друг к другу, сгладить те острые углы, которые могут между вами возникать.
    Вы для Дениса именно та девушка, бесконечная женственность которой будет вдохновлять его всю жизнь.
    В сущности-вы идеал для него именно в брачных отношениях.Ваша мудрость и глубокая интуиция смогут сохранить счастливые и прочные отношения надолго.
    Те трепетные чувства, которые он испытывает к вам сейчас перерастут в глубокую и нежную привязанность.
    Ваша задача-привести эти отношения к браку, так как сам он вряд ли будет активно этого хотеть.Но вы, с вашим тактом и умом, сможете сделать все, чего хотите.
    Время для вас неплохое, многие ваши желания могут исполняться-не упустите.
    Удачи вам.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мысли о Вас очень хорошие. С Вами приятно общение и интересны встречи. Но, чувство еще не созрело. В поле внимания Дениса есть еще девушка, которая проявляет к нему активный интерес. Денис и показан сейчас, как меж двух огней. На будущее Вам идет шанс развития отношений, потому что чувство влюбленности подталкивает его именно к Вам.Главная задача укрепить это чувство.

    Всего доброго!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    390-й в

    Много противоречий есть между ними и недопонимания, но сильна и тяга и чувства есть, немного работы над отношениями и будет очень удачный союз

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    что-то у него поменялось, как трансформация сознания идет, что-то одно рухнуло, но появилось другое и оно лучшее представление о вас. Был переломный момент и не очень приятный, но это в итоге может привести к построению длительных отношений между вами. но не стоит забывать, что Денис такой мужчина, который всегда будет хотеть быть главным и чтоб было как он хочет и как ему комфортно.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы есть и в его мыслях, и в его сердце. Вас нет только в его планах. Есть то, что останавливает его от серьезного решения.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он недодаёт любви, увы.
    Это будет продолжаться.
    Всех благ.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина серьезный, Огненной стихии, щедрый на подарки и комплименты.
    Развитие отношений может быть, мысли о девушки-светлые, положительные.
    Но при просмотре видно, что у него общение еще есть помимо этой девушки на стороне.
    Нужно время, выбор будет в сторону Татьяны-она ранимая в душе, мила, спокойная при  общении.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он очень гордый и самолюбивый, и любое неосторожное. пусть даже честное и искреннее слово, которое задевает его самооценку может заставить его оградиться эмоционально, чтобы заставить вас переживать, и если вы ему признаетесь в чувствах или в том, что он ам нужен, ему это очень польстит.

    Вы ему очень нравитесь внешне прямо идеал для него, но в настоящее время у него внутренняя обида на вас, он почему то считает что вам нужен более обеспеченный человек, есть ревность и желание помучить вас игнором. На будущее все может сложиться, если вы ему будете постоянно говорить что он самый лучший и не будете задевать его самолюбие, даже нечаянно.

    Человек способен любить токо себя, и любая женщина с ним будет чувствовать нехватку своей нужности, таким будет всегда.