Психология

Моей девушке 15,а мне 19, очень сильно любим друг друга,ну она обиделась то что 14 февраля не пришел к ней,говорит что я "пофигист ",говорит то что нашим отношениям скоро может придти конец - вопрос №1845237

если еще один косяк с моей стороны будет, вот её слова"Я не хочу расставаться, я тебя очень сильно люблю, но ещё один косяк и придется расстаться, я поплачу но вместе мы не будем!" как поступить в данной ситуации?

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. В первую очередь осознать и понять, что девушка несовершеннолетняя и ее мнения, вкусы могут меняться. Вам не стоит огорчатся и реагировать, но вы должны четко осознавать, что несете определенную ответственность, встречаясь с ней, где Вы не должны переступать определенные границы. Вы на это смотрите по серьезней, а не на то, что она Вам сказала на эмоциях. Вам же не 15 лет...., а уже 19. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Иван. А почему вы не пришли на 14 февраля к девушке? Какие чувства Вв к ней испытываете? И как часто она Вам говорит подобные заявления?

    февраль 15, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Не делать косяков. Но самый главный косяк Ваш которого Вы должны избегать. Это не прикасаться к ней до её совершеннолетия.

    февраль 16, 2016 г.