Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Хотелось бы узнать что ожидает меня в профессиональной сфере и финансах???? Зарема 11,08,1979 Москва. Спасибо - вопрос №1845343

февраль 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зарема

    Этот год не самый удачный в плане финансов. Денег будет больше уходить, чем приходить. Возможны проблемы в семье (или у родственников), и решение (финансовое) ляжет на ваши плечи в том числе. Весь год будет отток денег — в лучшем случае будете тратить все, что есть, в худшем – придется еще и занимать или изыскивать другие пути (продавать что-то, занимать и т.д.)

    февраль 16, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Зарема здравствуйте, видно что финансовое положение достаточно слабое и это от закрытого денежного канала, конечно подъем будет но очень слабенький и кратковременный, придется на июль месяц.
    Вообще денежный канал закрывается от того что среди предков кто то был очень бедный, такое случается со многими. Вопрос же вполне решаемый и для этого есть эффективные воздействия.

    февраль 16, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году смена работы, финансовая стабильность, но излишеств не будет.
    Придётся экономить.
    Всех Вам благ!

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В профессиональном плане — хорошая перспектива в ближайшие месяцы. Но Вам необходимо действовать инициативно.
    В материальном плане будут трудности (временные проблемы), но Вы сможете все их решить с выгодой для себя.

    февраль 16, 2016 г.