Эзотерика

Решено

vip

Когда будут серьезные отношения или брак? С кем? Как и где мы встретимся? - вопрос №1845364

Родилась 13.7.1987 г. 16:21 в г. Кривой Рог.

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судьбоносная встреча у вас показана на конец 2017года

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ваш мужчина по знаку зодиака Телец или близнецы. по возрасту примерно как Вы. Хорошая работа, интересная профессия, скорее всего достаточно зарабатывает, много контактов по жизни, энергичный. Встреча с конца 2017 год по середину 2018 года. Знакомство случайное — на прогулке или в коротких поездках, отпуске. возможна романтическая переписка некоторое время, флирт, который перерастет в прочные и долгие отношения, как минимум.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в общем тут 4 вопроса, все об одном.

    дело в том, что не каждая встреча приводит к браку или рождению детей.)

    для того что бы ответить на Ваши вопросы  нужно составлять натальную карту, и данные нужны но, составленный гороскоп сперва должен быть проверен, сверен с тем что у Вас было и есть, потом выносятся суждения, и делается это в индивидуальной консультации.

    где кроме всего прочего рассматривается и то что мешает строить отношения и как это нейтрализовать. иначе из опыта данного сайта, девушки годами задают один и тот же ( похожий на Ваш вопрос), только воз и нынче там...

     вот почему Вам  было не устроить личную жизнь в 2007,2008 годах???

    и родить дочь в 2010-2011?

    и если  в ближайшее время ничего у Вас не выйдет с браком, тогда уже нужно будет что-то менять серьезным образом

    август 20, 2016 г.