Медицина

Подозрение на ЗППП - вопрос №184537

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в чем проблема и как ее решить. Заранее благодарна.
Мне 19 лет. У меня только один постоянный половой партнер. После последнего полового акта у меня очень сильно болел низ живота и влагалище, так, что я и ходить, и сидеть, и лежать не могла. На следующий день появились красные прыщики в области половых губ и заднего прохода, иони очень болезненны при прикосновении. Уже третий день не могу сходить в туалет — ни по-маленькому, ни по-большому, все очень больно. Также есть выделения из влагалища белого и прозрачного цвета. Плюс задержка менструации 7 дней. Помогите, пожалуйста, мне очень плохо!
Спасибо!

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Что касается высыпаний, то скорее всего это генитальный герпес, а по поводу выделений нужно сдать мазки. В любом случае вам нужно обратиться к гинекологу или венерологу для уточнения диагноза и назначения необходимого вам лечения.

    январь 19, 2012 г.