Эзотерика

Решено

vip

Доброй утро. Скажите что ожидает и какие изменения произойдут в личной жизни и финансах у Татьяны 06.06.81 г. Пермь в ближайшие дни? - вопрос №1845539

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны новые отношения, произойдет событие о которм вы даже не подозреваете, У вас подьем жизнееных сил!!!

    февраль 16, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Так как у вас слишком насыщены энергией Нептуна личные отношения, вы  всегда очень идеализируете своих партнёров, создаёте слишком высокие идеалы для любви, поэтому зачастую происходит разочарование, в личных отношениях не можете найти того, кто бы вам подошёл. С финансами у вас перемены будут во второй половине года. В марте важная новость, оформление документов и дорога. У вас есть прекрасный дар-интуиция, она у вас на очень высоком уровне, это вам помогает в работе с финансами.Возможно, что в конце лета у вас будет заключён союз, но точней будет, если вы добавите своё фото.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В личной жизни — возможность возникновения конфликтной ситуации.
    В финансовой сфере — прибыль либо получение ожидаемого денежного поступления. Также возможен иной вариант какого-то позитивного события.

    февраль 16, 2016 г.