Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снились сны на улице зима, очень красиво я вместе с сыном нахожусь на территории храмов, может быть и нет, но церкви рядом стоят - вопрос №1845666

белые и красивые с золотыми куполами. Вместе с нами (со мной и с сыном) присутствует мой бывший м/ч, он как охранник чтоли все время рядом. Территория на которой мы гуляем очень красивая, как старый городок, нам очень хорошо и весело. ЧТо значит данный сон?

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе защиту от Высших Сил, благополучие и успех в делах. А также положительные перемены и обновления. Добрых Вам Снов!