Медицина

Решено

Влияет ли нормальный стул на контрацептивный эффект ОК Новинет? - вопрос №1846130

Здравствуйте! Я принимаю Ок Новинет 3 месяца, уже середина пачки. Через 3 часа сходила в туалет( при этом был нормальный стул). Не повредит ли это контрацепции? И скажите пожалуйста, капаю в нос капли Нафтизин и не влияют ли они на контрацепцию? Спасибо!

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мила. Если у вас обычный стул и у вас нет диареи, то в таком случае контрацептивный эффект не снижается. капли нафтизин не влияют на контрацептивный эффект.

    февраль 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила. На контрацепцию влияет рвота. А нормальный стул и нафтизин нет. Продолжайте применять по инструкции.

    февраль 19, 2016 г.