Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пжл. Опишите челоквека ( или имя), который на работе настраивает коллег и руководство против меня. И почему? Чем все - вопрос №1846422

закончится, получу повышение или нет??? Я -Марина 3.10.1978г.

февраль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. Мужчина, невысокого роста.Повышение будет, но не сейчас.

    февраль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Против Вас работает женщина. Имя ее на гласную букву. Короткая стрижка… Волосы скорее темно-русые. Повышения до лета не будет. Но все потихоньку утихнет, не переживайте!

    февраль 17, 2016 г.