Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завели щеночка чихуахуа девочка, писиет везде только не на пеленочку, ковров нет не где, пеленки по всему дому лежат, некоторые из них опрыскиваю специальным - вопрос №1846799

спреем для приучение к пеленке, полы мою глориксом, уже не знаю что делать, на нее ругаюсь возле лужи, а на пеленке хвалю, кто сталкивался подскажите как решили проблему? изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завели щеночка чихуахуа девочка, писиет везде только не на пеленочку, ковров нет не где, пеленки по всему дому лежат, некоторые из них опрыскиваю специальным

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    633-й в Эзотерике

    Купите шипучих конфет в гранулах (те которые стреляют во рту) и разложите в местах где чаще всего писает собака. Мою кошку напрочь отучило.

    февраль 18, 2016 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Всех своих щенков и котят приучала тыканьем носом в место где пописял, а пеленка должна быть чуть в моче, чтоб научился находить место по запаху

    февраль 18, 2016 г.