Эзотерика

vip

Добрый день астрологи! Подскажите пожалуйста, возможно ли самой провести ректификацию гороскопа, может есть какие-нибудь программы? Если не возможно самому провести, кто сможет сделать ректификацию? - вопрос №1846857

Дополнение автора от февраль 18, 2016 г., 07:19:17

Евгения спасибо большое буду изучать. От помощи конечно не откажусь. Дата рождения 06.07.1989 г.Армавир.

Александра Онищенко февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Андреевна

    607-й в Эзотерике

    Александра, добрый день. Я научилась делать точную ректификацию по книжке Тимошенко. Достаточно простой метод, если вникнуть. Могу вам помочь с ректификацией, напишите ваши данные рождения.

    февраль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Ректификация утомительная работа и бесплатно ее не делают! Учитесь конечно!

    апрель 11, 2016 г.