Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста? дело в том что у меня бываю вещие сны! и в большинстве в каких то важных случаях! приснилось что заболела очень тяжело бабушка - вопрос №1846950

мужа! и буквально в тот же день сообщили нам что она умерла! снилось кого и с каким весом родит подруга, всё так и случилось! приснилось что какая то девушка беременная упала с лестницы, и будто потеряла ребёнка но когда встала всё было в порядке! я только не давно поняла что это за сон, оказалось это у мужа еть двоюрдный брат, его жена беременна и не давно родила, оказалось что во время родов были осложнения они чуть не потеряли ребёнка, но его спасли и сейчас всё хорошо, подскажите что со мной! у меня частые сны, и бывает я думаю о них долгое время и не могу их связать с событиями! меня зовут Кристина 5.11.1989 года рождения. Муж иногда обвиняет меня в каких то мелочах что то сломалось когда я подхожу! или ещё что то, если я ему говорю что это у тебя не получится, не сможешь и тому подобное, говорит я виновата.языком мелю. Подскажите! что во мне не так

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не не так… а наоборот… все что вы имеете примите… и обратите себе во благо…

    февраль 17, 2016 г.