Юриспруденция

Добрый день! У моих родителей 3-х комнатная квартира в Москве. Я мои два ребенка, мама и папа прописаны в ней. Квартира приватизированная. - вопрос №1846990

Собственник мать. Я проживаю в другом городе с семьей на съемной квартире. Мама хочет продать свою квартиру и купить себе с отцом однокомнатную и нам с детьми. Но для продажи нам с детьми нужно выписаться из нее. Как это можно сделать без приезда в Москву с моей стороны. Или есть какие нибудь другие пути выписки?

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выписка детей в «никуда», не возможна. Выписав детей из одного места жительства, их следует сразу прописывать на новое место жительства. Поэтому Вы можете, встать на регучет там где сейчас проживаете вместе с детьми. Тогда регистрация в ФМС в Москве аннулируется автоматически. И ехать не понадобится.

    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!

    февраль 17, 2016 г.

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    По доверенности, нотариально удостоверенной, через сайт гос. услуг с помощью интернета. Обратитесь также в паспортный стол для уточнения подачи заявления для снятия с регистрационного учета по месту жительства.

    февраль 17, 2016 г.