Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Я строю себе дом. Заканчиваю перегородки. Кого вперед "запускать", электриков или сантехников? Спасибо! - вопрос №1847121

В смысле — что сначала делать — электрику или отопление с водой…

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Электриков первыми, сантехникам источник Электро энергии нужен будет ))

    февраль 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Демиденко

    15-й в Технологиях

    Организуйте встречу обоих мастеров и пусть они между собой договоряться, сделают график кому и где долбить дыры под шкафы и трубы и провода.

    февраль 20, 2016 г.