Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите разобраться, пол года назад я оформила потребительский кредит в сумме 65000 рублей под 22% годовых на два года. Так как - вопрос №1847205

выбора не было, а деньги были нужны в срочном порядке, подписала договор, не углубляясь в него. Информационный график, который мне предоставили с ежемесячным платежом на 2 года, подписанный мною, говорит о сумме ежем. платежа в размере 4400. Не обращая внимания на эту сумму, пол года спустя исправно оплачивая, выяснилось, что банк заключил со мной договор не на два года, а на пять лет, сумму которую я оплачиваю каждый месяц, складывается с учетом процентов за пять лет, а не за два года. При оформлении кредита, менеджер делал акцент, что договор только на два года. Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Анастасия!

    В следующий раз, будьте предельно внимательны при подписании кредитных договоров и лучше уделите время, на его прочтение. Так как в договоре имеется ваша подпись, следовательно вы согласились на условия, прописанные в нём.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    февраль 17, 2016 г.