Эзотерика

Рождение ребенка - вопрос №184727

Добрый день! Подскажите, когда у нас с супругом родится ребенок? Вместе уже 4,5 года. Евгения (родилась 15.08.1985 около 5 утра г.Алма-Ата и Андрей родился 12.03.1982 Ростовская область.) Заранее благодарна.

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  К сожалению карты о сроке не говорят, даже по датам рождения.  Если вердикт о деторождении от официальной медицины положителен, то стоит обратить внимание на народную медицину и воспользоваться  советами народной медицины.

    январь 19, 2012 г.