Эзотерика

Решено

Разговор с мужчиной - вопрос №1847459

Во сне я оказываюсь в большом большом зале с колоннами, у нас якобы корпоратив, атмосфера богатая темно, полутьма такая… везде столы накрытые, я со своими коллегами передвигаемся по залу но никак не можем найти свой стол, я отлучаюсь в туалет. Оставляю свою сумку в на столике в туалете а сама захожу в кабинку, выхожу и понимаю что из сумки пропали ключи от дома начинаю их искать вижу их в туалете в каком то резервуаре с водой, достаю их от туда. Далее я почему то снимаю с себя колготки черные и у меня якобы их забирают а на мне оказываются черные гольфы. Потом я вижу что из туалета выход на сцену и выступают приглашенные знаменитости одни, ведет корпоратив якобы Нагиев ( я про себя думаю от куда у организации деньги на такие растраты) Далее мне говорят якобы я выступаю и я оказываюсь на сцене не понимаю что пою или танцую красиво одетая среди меня голые девицы и я наблюдаю это сто стороны как будто. Далее сюжет сна меняятся я вижу какого то мужчину в возрасте ему 60 и мне якобы столько же. Он мне говорит мы с тобой встретились в 30 лет ( мне сейчас в жизни 29) и нам сейчас 60 мы 30 лет вместе и я как бы вижу его молодым 30ти летним брюнетом, он говорит я ради тебя море бросил. Он говорит у нас 2е детей, а я ему а Максим ( это мой ребенок сейчас ) он говорит и Максим с нами) Я спрашиваю а мой муж я же замужем он говорит а спился твой муж…

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон может быть пророческим, потеря ключей от дома отьём одежды у вас уже говорят о потере. А может быть просто пустым.

    февраль 19, 2016 г.