Психология

Сидели друг напротив друга,общаясь смотрели пристально в глаза около 2 часов,при этом не молодой человек ни я не отводили взгляд ни на секунду,при всем при этом еще и зрачки расширены были как у него - вопрос №1847822

так и у меня… Как понимать?

февраль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    февраль 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Просто игра. После этой игры, что Вы и он почувствовали? Практически ничего. Иначе бы написали.

    февраль 17, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алеся, здравствуйте. 2 часа Вы проявляли интерес друг к другу, возможно было возбуждение, но что было потом..., после этих 2 часов? Если все нейтрально, то и нет у него попыток, то не надо на нем зацикливаться. Так же самое главное понять, что Вы чувствуете к нему и чего хотите! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 18, 2016 г.