Бизнес

Здравствуйте!найду ли я в ближайшее время хорошую работу, сейчас работаю, но ищу другую с хорошей зарплатой и по душе. Устала от безвыходности. Спасибо. - вопрос №1848051

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Людмила, постарайтесь принять работу, как этап в жизни, который нужно пройти и не потерять себя. Ситуация изменится, но вам придется пополнить знания, попробуйте выбрать немного другое направление для работы, получить новую специальность.Все зависит от того, чего Вы хотите всей душой.
    Людмила, у Вас все получится.

    февраль 18, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В первую очередь советую не срываться с места до тех пор, пока не найдете подходящий вариант, Цените стабильность!
    Тот, кто -ищет, тот всегда -найдет, нужно время!
    Расширьте поиски, Вы можете искать дополнительные источники доходов, работая на прежнем месте-это будет большим подспорьем!
    Успехов!

    февраль 18, 2016 г.

    Ekaterina Malisheva

    42-й в

    Напишите в личные сообщения. Есть предложение для вас

    февраль 19, 2016 г.