Психология

Решено

Заметила,что о том чем я думала нек-рое время сбываеться. думала хорошо работать на филиале,меня отправляют на это филиал. этот филиал к моему району не относиться.Как так?И это не впервые.спасибо - вопрос №1848128

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. В данном случае отвечу не как психолог, а как эзотерик. У Вас сильный ангел-хранитель, хорошие связи с высшими силами. Вы интуитивно умеете программировать свою судьбу, прислушиваться к своим ощущениям. Для любого человека такая связь, умение очень хорошо. Продолжайте думать только позитивно и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Удачи.

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 18, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Это еще раз подтверждает то, что мысль материальна. Когда Вы настроены позитивно и этого искренне хотите. что внутреннее = внешнему и все выходит так, как Вы хотите. Главное, что бы Вы это качество использовали на позитив! Так как негативные мысли то же создают реальность, только отрицательную. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 19, 2016 г.