Юриспруденция

здравствуйте! я работаю у частника менеджером консультантом и еще по совместительству кассир, в нашем салоне нас двое. была такая ситуация: мы каждый... - вопрос №1848195

здравствуйте! я работаю у частника менеджером консультантом и еще по совместительству кассир, в нашем салоне нас двое. была такая ситуация: мы каждый день в конце смены перемещаем деньги в другой салон, сами относим, естественно это все проводится в 1С, выписываются расходники и приходники. в смену когда работала моя напарница перемещая деньги в другой салон, кассир того салона принимая деньги, взяла на 10000 рублей меньше, а эти 10000 рублей забрала яко бы в счет нашего долга. теперь эти 10000 рублей висят на нашей кассе и с нас их требуют. что нам делать?

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    договор о материальной ответственности имеется? скорее всего будете нести ответственность солидарно…

    сентябрь 3, 2016 г.