Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, купили новую стиральную машинку, а она при стирке скачет. Кто с подобным сталкивался? - вопрос №1848537

февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Попробуйте отрегулировать ножки машинки, иногда когда кривой пол машинка скачет

    февраль 18, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Купите для машинки коврик, и установите машинку на нее, не будет скакать )

    февраль 18, 2016 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А транспортные болты сняли?
    Если сняли и все равно скачет… Попробуйте отрегулировать так, что бы машинка не качалась и стояла по «уровню» (без наклона).
    Если и это не помогает… Еще… обратите внимание на правильность загрузки...
    Если «вообще» никак… звоните в гарантийную мастерскую, по гарантии (бесплатно) мастер осмотрит и даст заключение, может брак какой…

    февраль 18, 2016 г.