Эзотерика

Решено

Приснился сон что участвовал в перестрелке а оказалось что это пейнтбол и стреляли шариками и присосками на палочках как в детском пистолете что это значит? попадали в шею - вопрос №1848578

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    Сон говорит о том, что кто то будет на вас нападать ( словесно), но все на самом деле будет не так страшно, как будет казаться

    февраль 18, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    у вас есть знакомый человек, он пытается вас обмануть

    февраль 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какую-то спорную ситуацию, в которой играет большую роль информативный фон, а Ваша точка зрения будет заслуживать внимания. Хороших Снов!

    февраль 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон просто к конфликтам но без серьезных последствий

    февраль 19, 2016 г.