Эзотерика

Магия: откат - вопрос №184863

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я неоднократно слышала, что, если на человека было сделано негативное магическое воздействие, то, при снятии с жертвы этого воздействия, «заказчик» получит т.н. «откат». Вопрос: в чем и как это выражается? Это происходит только на тонком уровне или же и на физическом тоже? И как скоро после снятия негативного воздействия он (откат) наступает. Дело в том, что намоего любимого был сделан приворот. Его сняли. Вопрос: как тот, кто сделал, в какой форме получит откат? Спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    1)Получает откат порой и тот мастер который  воздействие снимает(редко, но такое бывает) и тот кто делал приворот.

    2)Какой силы будет откат зависит конкретно от ритуала, а их существует множество.

    3)Отката ждать долго точно не приходится .

    январь 19, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Про откат лучше спросить у того, кто снимал приворот. Обычно откат накрывает человека в первые семь лет после снятия на физическом уровне и в первые семь дней на энергетическом.

    январь 22, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это зависит от множества причин — как делалось, кем делалось, имелся ли допуск и т.д. Обычно получает тот, кто заказывал и тот, кто  делал, если не догадался  поставить защиту, либо защита оказалась недостаточной. Формы тоже могут быть разнообразными, чаще всего страдает самая проблемная область, если тонко в области здоровья — рванет там, в сфере отношений — значит пострадают они в первую очередь.

    январь 22, 2012 г.