Юриспруденция

Здравствуйте. У нас ЗП состоит из оклада и премии. Сейчас работодатель хочет всех перевести на срочный договор, намекая, что тем, кто не перейдёт премия выплачиваться не будет. На сколько это - вопрос №1849439

правомерно?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Если у вас в настоящее время с работодателем подписан трудовой договор на неопределенный срок, перевод на срочный договор невозможен, только если вы сами не согласитесь. Что касается изменений в трудовой договор, то они вносятся в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

    февраль 19, 2016 г.