Юриспруденция

добрый вечер! Машина застрахована по КАСКО. ДТП - машину занесло на трассе и несколько раз перевернуло. Потерпевших нет. Подскажите - как писать в заявлении в страховую компанию чтоб не отказали в - вопрос №1780675

страховке. ДТП оформлено ДПС. Формулировка — потеря управления

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    «Прошу произвести страховую выплату в связи с наступлением страхового случая». Обстоятельства ДТП и так указаны в справке о ДТП и протоколе ГИБДД.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 30, 2015 г.

    Виктор Сар.

    114-й в

    не совсем понятно, что именно «как писать». Скорее всего, надо писать так, как указано в документах из ГИБДД. Если будут разночтения с ними, то возникнут проблемы.

    декабрь 30, 2015 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый,
    прочитайте правила каско.

    декабрь 30, 2015 г.