Психология

Какая моя жизнь ???что я делаю не так),??? - вопрос №1849467

изображение из вопроса - Какая моя жизнь ???что я делаю не так),??? изображение из вопроса - Какая моя жизнь ???что я делаю не так),???

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ева, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою дату рождения Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать. От всей души. желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 19, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ева!
    Если Вы хотите просто погадать, то задайте этот вопрос в раздел «Эзотерика», указав дату рождения.
    Если же захотите проанализировать Вашу жизнь и поступки с профессиональным психологом, выберите эксперта и просто проконсультируйтесь. Если что-то идет не так, как хотелось бы, то можно скорректировать поведение и цели .
    Удачи Вам!

    февраль 19, 2016 г.