Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста будем мы вместе, будут у нас дети? - вопрос №1849474

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста будем мы вместе, будут у нас дети? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста будем мы вместе, будут у нас дети?

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. у вас есть проблема. у вас ни как не получается родить, с мужчиной от что на фото напряженно все, вижу что вам он как муж. вас смотреть полностью нужно. тут идет подозрение в измене.

    февраль 19, 2016 г.