Юриспруденция

доброе утро. Что делать, если работодатель отдал трудовую, но расчёт не произвёл до конца. А само предприятие закрылось? - вопрос №1849513

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    В силу ст.140 ТК РФ обязан рассчитать. Также по ст.392 ТК РФ подавайте в суд. Также на сайте налоговой проверьте действия компании. Вы подавали заявление?

    февраль 19, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В этой ситуации обращайтесь в прокуратуру для проведения оценки действий администрации с точки зрения наличия преступления. А уже потом, если они на найдут состава преступления обратитесь в суд для взыскания денежных средств с виновных лиц.

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 19, 2016 г.