Юриспруденция

Решено

сегодня мне пришла смс что с 18:00 до 20:00 ко мне приедут описывать имущество никаких решения не получала. могут ли это быть пугалки коллекторов - вопрос №1849592

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вполне могут быть. Если нет решения суда о наложении ареста, то просто не открывайте дверь и вызывайте полицию, если будут незаконно ломиться в жилище, т.к. согласно статье 139 УК РФ это уголовное преступление.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 19, 2016 г.