Психология

zdravstuite odin chelovek uje 1 god prisleduet menia ugrajaet shantajiruet govorit chto ubet menia esli ia ne otvechu na evo zvonki.ia vezde i vsem obratilos daje v polissiu u nego vezde znakomie ni - вопрос №1849629

kto ne pomog mne a u menia dvoe detei chto mne delat ia ne znaiu daje.spasibo zaranee.

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Как психолог, Вам могу порекомендовать следующее, не поддавайтесь на шантаж и сохраняйте уверенность. Если в полиции по месту жительства не решается вопрос, то пишите в вышестоящие органы. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Просто полный игнор. Всегда и везде блокируйте его. Чёрные списки. Если бы хотел что то сделать, давно бы приехал. А так пустая болтовня. Окружайте себя мужчинами. Если объявиться, сразу звоните в полицию.

    Живите своей жизнью, и следуйте своим целям. всё будет хорошо.