Юриспруденция

На машине заменён двигатель на меньший объемом отказываются перерегистрировать автомобиль, что делать ? - вопрос №1849641

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получить в специализированной организации заключение о соответствии внесенных в конструкцию изменений требованиям Технического регламента Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств и на его основании осуществить регистрационные действия.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 19, 2016 г.