Эзотерика

Дата рождения: 1973-07-31 Вопрос:к чему снится черная ворона - вопрос №1849647

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Черная ворона это предвестник беды и несчастья.
    Всех Благ

    февраль 19, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути такой сон это новости, это для Вас как бы  узнать что-то новое и интересное. Но конечно нужно знать, что и как было во сне, что делала ворона.В общем, это как известия для Вас, радостные события...(если она не каркала).*Удачи Вам!

    февраль 19, 2016 г.
  • Ворона предвестник судьбы, и хороших новостей.Только надо смотреть на глаза ее.

    февраль 19, 2016 г.