Психология

семейная психология - вопрос №184991

помогите выбрать одну женщину из двух

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Виталий, есть ли разница между ними? И что вызывает трудность в выборе?

    январь 19, 2012 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Вмталий здравствуйте. Выбирайте не между женщинами, а определитесь что хотите от отношений вообще в долгосрочной перспективе и выбирайте ту женщину, которая вам может это дать. С ув. Татьяна.

    январь 19, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Женитесь на третьей.

    А если серьёзно, то в этом нужно разбираться. Обращайтесь. с ув. Александр.

    январь 19, 2012 г.

    Жила Ксения

    142-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий! Если бы хоть в одной из них было все, что вам нужно, вторая бы и не появилась. Не получая чего-то важного с одним человеком, мы начинаем это искать в другом… Здесь нужно работать индивидуально чтоб оказать нужную помощь и разобраться в ситуации. Пишите- буду рада помочь. Удачи вам!

    январь 19, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Виталий!

    Выбирайте психолога по душе, расскажите о своей проблеме более подробно и Вам обязательно помогут найти выход из сложившегося положения и сделать правильный выбор, о котором Вы не пожалеете. Удачи Вам. Ирина.

    январь 19, 2012 г.